Доброе утро! Мои отношения с мужем. Что нужно изменить? Спасибо - вопрос №1549497

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, где данные, имена, фото? Чувствуется что отношения могут окончательно разладится по Вашей энергетике.Удачи Вам!
Наталия, Ваши отношения сейчас на перепутье, Вам необходим отдых друг от друга, чтобы возобновить чувства, если разделиться не получается, можете воспользоваться гармонизацией отношений
Здравствуйте! Действительно, для детальной работы лучше смотреть по фотографиям и датам рождения, по остаточной информации из текста приходит такой совет: вы слишком много внимания уделяете взаимным наказаниям, простите друг друга один раз и просто живите счастливо!
Здравствуйте! В отношениях застой, они энергетически истощены....

Нужен во-первых, взаимный отдых, а во-вторых, искать новые точки соприкосновения, потому что прежняя модель отношений в значительной мере себя изжила.
Отношениям позарез нужен «новый воздух», новые взаимные интересы, а значит и обоюдные чувства....

Удачи Вам!
Вам нужно стать любимее и дороже для вашего мужа