сон про крысу и белые - вопрос №1549566

В первом сне я зашла в подьезд дома и хотела подняться на второй этаж но ступеньки оказались слишком малы и я решила выйти из подъезда но внизу показались две крысы кот.хотят на меня напасть.я решаюсь спустится и при этом хватаю одну крысу и бросаю ее в сторону с силой.
Во втором я стою на остановке в зеленой траве на мне белоснежная кофта трикотажная цвет настолько белый что глазам больно.подходит ко мне знакомая девочка и тоже в белоснежной блузке.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то намеренно препятствует положительному развитию какой-то важной и особенной, для Вас, ситуации. Но благодаря своей стойкости и целеустремленности, Вы прекрасно расправитесь с недоброжелателями. И в этом Вам будет помощь Свыше.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон к тому что у вас есть два врага, но с одной Вы расправитесь, и это женщины но есть и лицемерный мужчина в Вашем окружение, и это Вас удивит и очень расстроит.
будьте осторожны… около вас 2 недруга… поэтому регулируйте свои слова и действия…

@ SOFIA CHERNAYA