Меня зовут Татьяна. Родилась 250871.всю жизнь нескладывались отношения с мужчинами. После развода 8лет ничего неполучается. Буду ли я одна всю оставшуюся жизнь.. - вопрос №1549615

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет у Вас мужчина, и знакомство произойдет в течение полутора лет. Есть вероятность быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба вам даст возможности быть интересной подходящему мужчине, но как вы её используете — зависит от вас, если использутее правильно, не исключен официальный брак

@ SOFIA CHERNAYA