Добрый день подскажите пожалуйста были пульсация в промежности и тянущие чувства в паху , покраснение уретры .Сдал два раза анализы на зппп , все... - вопрос №1549804

нормально, только Staphyljcoccus spp +++, на узи врач сказал что увеличена простата 3,34 на3,81 см -размеры и утолщена стенка мочевого пузыря 0,52 см. Каких то болей нет, температуры нет, в туалет часто не хожу. Вопрос правильный ли диагноз и назначенное лечение: тиенам в/в 4гр -5 капельниц и таваник 1таб-500мг в день -10 дней

Ответы

Владимир! Назначать ТАКОЕ МОЩНОЕ ЛЕЧЕНИЕ на основании указанных жалоб и представленных результатов обследований мне кажется НЕ ОПРАВДАННЫМ! Как минимум необходимо определить наличие воспаления в уретре и простате (микроскопия мазка из уретры и секрета простаты или трехстаканная проба мочи).