Не думала,что мне будет так больно.Впервые влюбилась и вот так безответно.Нет,ну до этого тоже влюблялась,но не так сильно.В свои 20 с хвостиком у... - вопрос №1549838

меня никогда не было отношений, меня это угнетает, чувствую себя какой-то ущербной, но я не об этом.Познакомилась с МЧ в соцсетях, до этого пару раз с ним пересекалась в жизини и сразу влюбилась, с первого взгляда можно сказать.Переписывались долгих 2 года, но так в живую и не встретились, да и такое бывает, жили в соседних городах недалеко буквально.Переписывались очень часто почти каждый день, созванивались, вообщем поддерживали связь друг с другом.Потом он уехал в другой город на заработок, а я осталась в своем.Нужно ли писать, что сейчас творится в моей стране.Война.Но не смотря ни на что все равно не теряли связь друг с другом.Он мне говорил, что я ему так сильно нужна, чтобы к нему приезжала, говорил, так красиво.А я дура верила и надялась.Наивная.А потом он просто вычеркнул меня из своей жизни, причем молча, ничего не объяснив, для меня это было, как нож в спину.Что произошло? Я стала его розыскивать, написала его другу, он ему позвонил, потому, что на мои звонки он не отвечал.Сначала, подумалачто с ним что-то произошло, а когда его друг дозвонился к нему, и у него все нормально.Так было паршиво.Я все понимаю, может чувства угасли, но хотя бы на звонок ответить можно? Честно, я морально очень сильно подавлена, столько надежд, и все вот так вот.Очень больно и тяжело.Хочется ему как-то отомстить, а с другой стороны, зачем уже? Что мне делать? Я люблю его, а он получается меня нет, раз вот так вот поступает.

Лучший ответ по мнению автора

Адель, здравствуйте. Как раз и надо начинать с того, что бы Вы себя не чувствовали ущербной… — это «корень проблемы», поверьте «внутреннее=внешнему» Когда Вы это осознаете, то изначально будете выстраивать равноправные отношения, а не «создавать себе кумира» и быть готовой ради него на все… Да, вести себя надо корректно, но не показывать, что Вы готовы на все… К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Как бы трудно не было, то перестаньте себя жалеть и не бегайте за ним — БЕСПОЛЕЗНО. Начните строить планы на будущее и воплощать их в жизнь. Понимаю, что война откладывает отпечаток, но надо все равно жить!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!