Здравствуйте. скажите пожайлуста: сколько будет стоеть услуга отключить интернет если договор на 2 года и еще они не прошли? - вопрос №1549897

Ответы

Здравствуйте, Алена!
Нисколько)
Просто оплатите абонентскую плату за текущий месяц и напишите заявление о расторжении договора.
Смотря какой у вас провайдер, у некоторых это можно сделать по телефону.
Главное сообщить о том, что больше вы интернетом пользоваться не будете, чтобы у вас не накопился долг.