почему отношения моей матери к моему отцу,за которое я ее осуждала сейчас слово в слово выливается в мое отношение к моему мужу,те же гадкие слова - вопрос №1549916

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Потому, что Вы переносите детско родительские отношения и бессознательно, живете так, как Ваша семья. Исправить ситуацию, можно обратившись к психологу или же самостоятельно изменить негативные установки. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!