Здравствуйте. Хотела бы узнать про личную жизнь. В каком возрасте я выйду замуж и сколько будет детей. И если возможно сколько мужчин еще будет перед тем как выйти замуж. - вопрос №1550164

18.01.89 г. г. Воскресенск (правша)изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы прислушиваетесь больше к логике, чем к сердцу. Линия сердца притянута к линии головы, вы человек для которого материальные блага имеют не последнее место, это может помешать по настоящему оценивать людей. Ведь в любви главное не деньги. Для построения успешных и долгих отношений нужно слушать своё сердце нежели ум. Брак будет не один, не говорю сколько, чтоб вы на этом не зацикливались. Линии детей видно плохо, гаданием не занимаюсь если не уверен. Возможность была выйти замуж, но что-то помешало. Жизненных сил много, с большой вилкой на линии головы рекомендую область работы, где нет узкой направленности, быстрей всего будете освещать события или руководить коллективом. Более детальная и полная по годам консультация при личном обращении. В целом личная жизнь будет налажена, но жизненные ценности нужно не много поменять. Успехов, обращайтесь.