Добрый день. Парню 20 лет.Правша. Дата рождения: 14.10.1994. Город Измир. Хотелось бы узнать о его браке и отношениях. Будет ли он жить заграницей? Спасибо заранее за ответ. - вопрос №1550380

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 09.07.15 23:25:01
Во сколько лет эти 3 брака?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ранний брак не рекомендуется, будет не долгим, количество не говорю, чтоб стоил судьбу сам, не привязываясь к сказанному. Не рекомендуется жить в дали от семьи (мама, папа). Переезд возможен, но на физическом уровне пока так не сложились. В данный момент рассеяно внимание, важные решения без помощи близких не рекомендую. Нельзя торопиться с выбором. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За границей будет жить но не всегда. Брак и отношения. Тут всё мложно.
Будет три брака. Много женщин на стороне. Сексуален очень. Ему это будет мешать в жизни. Много проблем через любовь. За границей будет, но только если хватит ему мудрости, то там и останется. Всё зависит от него. Удачи!