Хочу помочь родителем по части здоровья, медицины и новых оздоровительных технологий. - вопрос №1550506

Добрый день, уважаемые!

Сегодня уровень развития человечества позволяет излечивать почти всё на ранних стадиях.
Например рак, если сдавать кровь раз в 3-4 дня.
Хочу копнуть глубже тему здоровья, чтобы был мониторинг здоровья моих родных и всё было хорошо. Конечно меня не только волнует рак, но и распространённые болезни и дисфункции, которые можно точно диагностировать и излечивать, а также вести полный курс мониторинга здоровья.

Посоветуйте, пожалуйста, откуда брать информацию и знания? Куда обращаться? существуют ли специализированные центры, а не те которые только дерут деньги?
1 ответ

Ответы

Выучитесь на врача, будете в центре событий, заодно и пройдет иллюзия о диагностике рака, если сдавать кровь раз в 3-4 дня.