Томская область

посоветуйте какой-нибудь форум для вложения инвестиций? можно не один. - вопрос №1550523

4 ответа

Ответы

Советую Вам купить коммерческую или жилую недвижимость, на сегодняшний день это самый выгодный способ вложения, сохранения и увеличения капитала.
Рассматривайте крупные города-миллионники.
Алексе
Алексей, здравствуйте!
Все зависит от объема инвеститций и предпочитаемого направления ваших вложений.
Обращайтесь, обсудим.
Согласен. многое зависит от размера инвест ядра, наиболее привлекательного для вас сектора экономики и приемлимых сроков возврата как основной суммы инвестиций, так и процентов по ним. Готов подобрать для вас наиболее интересные инвест проекты исходя из ваших требований/пожеланий. занимаюсь этим профессионально и давно. К сожалению. в настоящий момент существует серьезный дефицит реальных и обоснованных идей. однако они есть и работать с ними надо. обращайтесь