Хочу большую грудь! - вопрос №1550649

Добрый день, уважаемые специалисты. Я в замешательстве просто...
У меня комплекс с юности: груди нет вообще, а хочется хотя бы 2-3 размер. В настоящий момент не знаю: могу ли даже 0 похвастаться полным(((
Я всю жизнь была худой и никогда большой груди не было, но во время кормления и первого, и второго ребёнка грудь наливалась почти до 3-ки. Я была безумно счастлива — и чувствовала себя на все 100%. Как молоко пропало — самооценка сдулась вместе с грудью до 0.

Постоянно смотрю на девушек и удивляюсь: идёт худышка с такими «буферами» (уж извините за жаргонизмы). Как она этого добилась? Ладно, допускаю, что у пухлых женщин грудь большая, но у худых откуда???? Знаю лично девушку, у которой телосложение, как у меня сейчас, но грудь 3 размера. Генетика? Очень бы не хотелось в это верить (к слову, у мамы грудь немаленькая, а бабушка вообще была пышногрудой всегда).

Может есть реально какие-то упражнения, занятия, специальное питание, чтоб грудь наливалась? Я хоть по 3 литра молока готова пить, если это поможет.Инет напичкан всякой дрянью о груди, но эффекта, говорят, нет. Только мышцы укрепляет (с формой у меня всё ок, несмотря на кормление 2 детей).

Помогите, дорогие эксперты, советом!!!

P.S. Мне 22 года. Спортом не занимаюсь. Питание никакое практически, так как ем раз в день, могу иногда забыть, но не морю себя диетами. Вес 48 при росте 163. (К слову, и при трёхразовом питании кроме животика ничего не округляется!!!)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, к сожалению, радикально улучшить грудь можно только с помощью пластики. Все остальное — это детские игры, которые, может, поддерживающий эффект будут давать, но на два размера грудь точно не увеличат. Не стоит экспериментировать с хмелем и прочими фитогормонами, потом дольше будете от последствий избавляться.
Есть высокотехнологичные активные компоненты для создания локального объема. Один из них такой, там и картинки есть. Или вот такой. Можно попробовать с подобными активами сделать крем, например, и им пользоваться. Какой-то положительный результат будет, конечно, но сомневаюсь, что в два размера.
А девушки на улице вполне могут быть одеты в специальное, увеличивающее грудь, белье ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваше тело программируется на хорошую выносливость, красивую форму, функцию деторождения оно выполнило сполна в такой срок — двое детей аж!
Вот когда будет третий ребёнок — грудь и увеличится.
Вообще увеличат грудь занятия спортом, но никак не избыточное питание.
За счёт развития грудных мышц Ваша грудь станет больше. Естественно, это будет красиво, и не будет мешать в отличие от силикона.
Современные изобретения в одежде позволяют создавать эффект объёмной груди даже при минимальных её размерах, при этом не доставляя последующих неудобств.