Во сне изменил любимый к чему ээто? - вопрос №1550758

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Сны — это отражение наших мыслей, переживаний, страхов… Безусловно Вы когда-то думали о том, что любимый может изменить и этот факт отразился во сне. Но он совершенно не означает, что любимый изменил или собирается Вам изменять.
Если сон не нравится, подойдите к открытому окну или форточке и скажите 3 раза «Куда ночь — туда и сон» и он не сбудется.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По многим сонникам к измене или разлуке.