Здравствуйте,прошу помощи и консультации с вами.Проблема у меня такова,,-около 3-5 дней назад начал чувствовать боль при мочеспускании ..-сегодня... - вопрос №1550940

утром заметил белые выделения(схожие со спермой внешне) При надавливании на половой член(не слишком много, капелька)очень прошу помощи вас…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР (скрининг 13 инфекций)
В первую очередь необходимо знать! «Сомнительные» половые связи БЫЛИ!?