Москва

Здравствуйте! Строительная компания (строительство жилых домов)- это сфера b2b или b2c и почему? - вопрос №1551241

1 ответ

Ответы

оба термина подходят: если компания ориентирована на работу с крупными компаниями-продавцами жилого фонда-b2b, если строительная компания работает на рынке частного потребителя строительной услуги- b2c. строительная компания может работать и одновременно в обоих направлениях.