Уважаемые специалисты. Буду благодарна, если поможете понять, какое у мужа ко мне отношение и есть ли у него кто-то другой. Какое будущее у наших отношений. Он не хочет детей, нет секса.Даты рожд.ниже - вопрос №1551301

1500 p
изображение из вопросаДана, 2 января 1984, время 01:15, г.Алма-Ата, Казахстан и Алексей, 2 июля 1972, около 15.00, г.Москва. Спасибо заранее!
18 ответов

Ответы

нет у него никого… и это точно… но у него есть другие проблемы… в том числе и по здоровью… и не забывайте что его тревожат из его прошлого…
Здравствуйте. Другой женщины у него нет. В дальнейшем отношения могут сойти на нет… В первую очередь, из-за разницы в темпераментах… То, в чем Вы нуждаетесь, ему совершенно не нужно…
Извините Дана, скажу кратко. А там сами решайте. На Алексее порча и не слабая. От сюда ваши все проблемы.За ним тянется женщина.Она и делает. Он потерянный и злится на всех. Проблемы мужские уже начались .  Дальше будет хуже.Вот по этому и нет секса. Вам надо дать помощь. Я смогу снять, и вас научу, что делать надо. Извините, что разочаровала вас.С ув. и заботой Султана.
он себя по праздникам любит… никого нет у него… детей захочет… вы только его не тормошите по этому поводу… ребенок у вас будет общий и забеременеете вы после нового года…
Здравствуйте Дана. Все дело в том что Вы вообще не совместимы. Энергетика разная и желания, отсюда непонимание. Этому мужчине женщины в постели вообще очень редко нужна, и это не измены, а такой он человек, мало в нем энергии, и сам по себе он слабый здоровьем, просто вииду не показывает. Очень противоречивый, сегодня одно, а завтра уже другое. Сегодня любит, а завтра уже остыл. Тем более очень ранимый и тонкочувствительный и малейшее колебание настроения отбивает всю охоту, что либо делать, еще он очень дипрессивный, что тоже немаловажно. вы все равно долго вместе не пробудете, надоест Вам это все. Ему и правда т детей не хочется, эгоистичный, любит только себя и жалеет. Всего доброго.
У мужа осознаный отказ от детей, он их просто не хочет в союзе с вами. вообще он конечно «махровый» эгоист, и ваше внимание должно принадлежать только ему. И есть проблемы по здоровью с «мужской » стороны. Женщины нет у него. а секс у вас с ним есть, просто редко и это связанно с психологическими проблемами.
Он к вам очень привязан… как привязываются к близким, к родственникам… Ему рядом с вами удобно… Вы активны, предприимчивы, организованы.(чего ему самому не хватает)… вы его дополняете… Но вот сексуальная сторона для него не настолько важна, как для вас… Другой у него нет… А детей не хочет по причине эгоизма… Вы же тогда свое внимание с него на детей переключите… а это ему не нужно;)… Разрыва я пока не увидела… Но если в паре ничего не менять, то постепенно именно вы сами придете к тому, чтоб оставить этого мужчину..

Здравствуйте.
У Мужчины есть проблемы со здоровьем.
Естественно что как партнёр полноценный он не устраивает, от этого начинаются многие нюансы.
Другой  у него нет. Иногда много говорит, так растрачивается. Жену свою любит.
Всех благ.
Здравствуйте! Другой женщины у мужчины нет, нет отношений на стороне.Есть проблема, которая его тревожит, это проблема касается его здоровья.Он вообще человек сверхэмоциональный, у него очень много внутренних метаний и переживаний, этот человек никогда не раскрывается до конца, никто никогда не узнает, как он страдает от неуверенности в себе.Для него это самое страшное, что кто то узнает, да ещё и неправильно растолкует, то есть он считает это исключительно его проблемой, с которой он должен справиться один, самостоятельно.Он может замыкаться в себе и молча, в одиночестве переживать свои проблемы.Он — человек очень тонкой и очень сложной душевной организации, совершенно другое мироощущение, мировосприятие, в отличие от Вас он по другому чувствует, по другому воспринимает вещи, ситуации.У Вас вполне возможен брак с другим мужчиной через 4-5 лет, у Вас появится другой мужчина.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
Другой нет. Есть проблемы психологического характера, а также проблемы с мужским здоровьем… попробуйте деликатно затронуть эту тему, без упрёков… попробуйте понять что мешает ему.
Апатия видна ко всему какая-то… ещё работает много.
Чувства есть и на других не смотрит, не сомневайтесь в этом… помогите ему решить проблему...
С уважением. Ева

 С сентября улучшения заметные,

 а через  год, очень большие изменения вжизни, многое что изменится к лучшему

нет другой, любовь к вам есть но есть проблемы именно интимного характера а называется эта проблема егильет так сказать его закрыли от других женщин и это его гложет что он беспомощен. нужно снимать. А сделала обиженная женщина из прошлого.
Есть на нем негативная программа, проявляется как апатия к жизни, невезение в личном, живет как под покрывалом, не видит целей и своего пути. Обычно начинает проявляться такое в более зрелом возрасте, особенно когда семью создает. В будущем возможен обман с его стороны, начнет ходить к женщине. Сейчас пока нет никого, к вам относится странно, никак.
Дана, мне показана в прошлом у него безумная любовь к вам, нежность, романтика, а потом как отрезало, вернее чувства никуда не ушли, а появилось ощущение стены между партнерами. различие потребностей и нежелание открыть истинные желания из-за страха, что это не будет правильно воспринято, отсюда и закрытость, вы к нему тоже питаете чувства, но я вижу их более не романтичные, а как к мужу, как официальное, когда длительные отношения, есть тепло и привязанность, вы в чем-то можете его идеализировать и некоторые моменты даже иллюзорны. У вас велика вероятность еще большего отдаления на будущее, у Алексея будет просматриваться страх остаться одному, но в то же время эмоционально будет все больше закрываться, да и вы смиритесь с данной ситуацией и начнете ее отпускать, к сожалению вижу, что очень велика вероятность, что отношения совсем сойдут на нет и в итоге будет у вас другой мужчина.
Здравствуйте.

У него была женщина другая, сейчас нет ее. Так что не стоит переживать, налаживайте отношения пока есть возможность.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Отношения продолжатся, мужчина обессилен, поэтому ничего не хочет.
я сейчас буду проникать в его разум и скажу о нем все что увижу

Странный у него характер… вы как то разный вы радостная а он грустный.Он эмоционален и недоволен от жизни.Он думает о финансах деньги волнует  .сложный характер.бывает замкнут.здоровья проблем есть.был в больнице общается с доктором.  .К вам он хорошо относится но конфликты бывает.Такой чувства его надо чистит потому что есть темный пятна в ауре.негативная энергетика есть  у него голова и нервы болят это какой то вид негатива возможно приворот отворот… он не доволен ссоры есть между вами.а русаволосая дама похож его прошлой.было дама русая.дети похож есть от другого брака У него мало духовность он более материален.Но будущее есть у пары.вам надо пока нечего не менять а чистит надо его.Его сердца не радуется от жизни. он мелочный стал капризный все это от негатива.но у вас получится постепенно отношения.
Здравствуйте, Дана.У него нет другой женщины.Он не хочет ребенка, боится ответственности, вероятно у вас нестабильная ситуация с деньгами, по-этому вам стоит задуматься уже сейчас нужен Вам этот человек.Беременность возможна через полгода, но радость она не принесет мужчине.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.

@ SOFIA CHERNAYA