Дата рождения: 1961-10-23 Вопрос:Мне уже 53 года, есть вероятность что я устроюсь на хорошо оплачиваемую работу - вопрос №1551493

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Конечно с большим трудом, но устроитесь.
Здравствуйте. Работа у вас будет, на первых порах будете довольны, но потом не удовлетворение и надежды на положительные перемены.
Ирина, вероятность устройства на высокооплачиваемую работу крайне небольшая. Просматривается, что зарабатывать сможете достойно, но не много.
Здравствуйте.

Надо довольствоваться тем что есть и стремиться к совершенству.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA