Приснилось что любимый забыл про меня про то что было.просто не помнит и всё. Ничего.и я нахожусь в прошло ,на свадьбе его с бывшей женой. Плохо одета и плачу. Пытаюсь ему помочь меня вспомнить.но у - вопрос №1551547

меня ничего не получается. Растолкуйте пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Ваши страхи и опасения так отобразились во сне. Будут переживания небольшие. Но сон не ужасный, просто иногда так сбрасываются негативные эмоции и происходит очищение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда!  Ваш сон говорит о том, что на горизонте скоро может появится соперница.
Здравствуйте Сон к неприятностям.