Добрый день. Сон с пятницы на субботу. Какое то большое не знакомое мне помещение типа барака, много людей, но все чисто, люди приличные. Мне дали огромную красную рыбу что бы я ее порезала на кусочки - вопрос №1551567

Но она такая огромная, что вокруг много чего происходит, а я ее не могу дорезать.
Ирина.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам дадут какое-то поручение, требующее большой серьезной работы и ответственности. Видимо это очень важно для положительных результатов какого-то дела.  Успехов Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Что то прибудет к Вам, что надо будет разделить между людьми.