Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста сновидение. - вопрос №1551613

Сегодня мне приснился сон, в котором я стояла на улице возле родительского дома. Было уже темно и я заметила, как кто-то включил свет в комнате. Я подошла к входной двери и увидела, как мой отец виносил из дома ( где он раньше жил и сейчас живет моя мама) старый телевизор. Если не ошибаюсь, то рядом с ним находился еще како-то мужчина… его лица не рассмотрела. Я была очень удивлена, увидев его, так как знала, что его с нами нет.
Что значит этот сон? Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Вы переживаете об уходе своего отца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вы узнаете что-то приятное об отце, что-то такое, что он раньше скрывал от Вас. Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA