найду ли я себе мужа и когда - вопрос №1551960

меня зовут ольга барцайкина мне 36 лет -и вопрос -изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос. надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, только надо еще указать свою дату рождения и оставить свое фото. Психологи не гадают, с точки зрения надо сделать анализ прошлого и выработать необходимую тактику поведения, которая приведет у успеху. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
если будете открыты искренни и вести себя естественно то вы обязательно встретите своего мужчину. для этого занимайтесь любимым делом и стремитесь к чему то а так же слушайте свое сердце и женскую интуицию. быть может тот самый человек уже рядом но вы его не замечаете
Уважаемая Ольга!
Обязательно найдете!
В течение 2-3 лет.
Счастья Вам!