Проблемы во всех сферах жизни:работа,деньги и семейная жизнь.Что ждет в ближайшем будущем.И как мне повлиять,чтоб все сложилось как я хочу.Спасибо - вопрос №1552404

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если всех сферах трудности, нужно выяснить причины, либо это стечение обстоятельств и вскоре все само пройдет, либо это следствие негатива, не убрав который вы не сможете избавится от проблем.

@ SOFIA CHERNAYA