Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, что ждет меня на ближайшее будущее, Евгения 22.10.1987, Николаев - вопрос №1552747

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал следующее — в работе — контроль над несколькими делами, гибкая жизненная позиция.Есть некоторая перегруженность ответственностью и обязанностями, но всё будете успевать и будете вполне собой довольны.Финансовая сторона показана стабильной.Поездка возможна с каким то деловым уклоном, это не обязательно может быть связано с работой, но она носит именно деловую направленность.В личном показан мужчина из прошлого — темноволосый, глаза серые или голубые.Показано его влияние на будущие события в Вашей жизни.То есть данный мужчина сыграет какую то важную роль в Вашей жизни.Так же у него может появиться желание признаться Вам в своих чувствах.Так же у Вас показана возможная прибыль в финансах, это может быть повышение заработной платы.Удачный исход старых дел и новых начинаний.Разрешится какая то ситуация, которая долгое время казалась тупиковой, застойной, и теперь после периода застоя наконец пришли перемены к лучшему.Картой судьбы на ближайшее будущее у Вас выпала карта МАГ, она говорит о том, что в Вашей жизни могут произойти какие то необычные, мистические события, волшебные в каком то роде, но для успешного разрешения хода событий от Вас потребуется житейская мудрость и даже хитрость в каких то моментах.
Удачи и благополучия Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личной жизни разрыв отношений, вижу одни конфликты ссоры разочарование и такое впечатление что развод.Или отношения еще будут висеть в подвешанном состоянии. Падает дорога, возможно отдых или переезд.  Работа пока без изменений сильных. Всего доброго.
Здравствуйте! Судя по исходным данным можно сказать следующее: перемены в личной жизни однозначно приведут к благоприятному периоду жизни в течении полугода не отталкивайте внимание м.л, общайтесь....
Карьера: Переменчивый период, не определённость… Не знание того, чего конкретно хотите....
Здоровье исключительно благоприятный период… Обратите внимание и будьте осторожны с нижними конечностями в течении ближайших пол года. Всех благ!
Здравствуйте, Евгения!
Мне показывают Вашу сломленную волю, провал планов, страх перед бессознательным.
Видно, что в карьере у вас  бессилие против интриганства и «подсиживания», отсутствие права голоса в коллективе. Это деспотичный босс или серьезные проблемы с контролирующими инстанциями. Выбраться из сложившегося порочного круга удастся еще очень нескоро.
В личном идут отношения, основанные на слабости одного партнера и силе второго. То есть, один из них демонстрирует деспотизм, изощренное издевательство по отношению к другому либо шантажирует его собственными слабостями («я без тебя не смогу», «я не переживу», «узнаешь тогда» и т.п.) Второй в это же время оказывается жертвой, невольной или добровольной, и терпит, соглашается, подчиняется…

Не бойтесь осветить то, что кажется темным и неведомым. Бороться со злом нужно, ведь далеко не всегда ситуация зашла так далеко, как кажется. Конечно, нередко мы и сами совершаем поступки отнюдь не лицеприятные. Но пусть это станет поводом не плакать над собственным несовершенством, а толчком к тому, чтобы еще прочнее стать на путь самосовершенствования.
в отношениях все плохо, разногласия, ссоры, не желание вашего партнера дать вам то что вы хотите. Расставание с ним будет. Напишите в чат, все подробнее разберем
В течении 3-х месяцев Вас ждёт:
в личной жизни: два мужчины один тёмненький не совсем свободный причинит вам боль слёзы будет нехороший момент между вами. Второй по светлее с ним будет любовная постель не могу сказать что любовь у мужчин есть так как не вижу любви у тёмненького злость по отношению к вам у светлее и причём младше простой интимный интерес пустые оба.

В денежном выходит норма нет проблем денежные поступление идут положительно.

В здоровье тоже нет больших проблем. Всех Вам Благ.
здравствуйте, существуют разные способы и техники, я верю в такую: на основании даты, точного времени и места рождения составляют гороскоп, индивидуальный, рассказывают что у Вас и когда происходило в жизни ранее и что происходит сейчас, и вот если это имеет отношение к Вам, т.е. гороскоп Ваш, тогда смотрят и то, что будет,
удачи

Eva

Здравствуйте.
Видны ссоры, отсутствие гармонии с мужчиной, отношения которые выводят Вас из внутреннего равновесия.
Вы довольно спокойная девушка, но обидчивая. Много конфликтов, усталость вижу.
Отношения можно наладить, но нужно отдохнуть друг от друга.
Что касаемо финансовой стороны, то всё стабильно. Также вероятна поездка у Вас, ближе к осени, поездка больше направленная на какие-то встречи.
Евгения, если захотите присылайте фото, можно будет рассказать обо всём подробно.
С уважением. Ева
здравствуйте, неудачи в деньгах. На личном все более менее впорядке
Однозначно могу сказать только то, что что-то серьезно мешает построению отношений с мужчинами. Те… кому нравитесь Вы… не нужны Вам, а с теми, кто нравится Вам… не удается построить отношения. Руны дают именно такую картину. Подробнее смогу сказать в чате.
Здравствуйте!

Профессиональная сфера- очень переменчива, но на протяжении 3 месяцев будут важные моменты, когда Вы сможете поймать шанс удачи. Это может быть возможность роста или неожиданное предложение новой работы.В финансах также, пусть небольшое, но улучшение. Отношения с самыми близкими для Вас людьми, могут наложить на Вас обязанности и потребуют от Вас уравновешенности и заботы. В личной жизни может быть событие, связанное с появлением нового человека в Вашем окружении. Весь этот период потребует вложить частицу души в изменение важной для Вас ситуации.

Всего доброго!
вы смените место жительства до конца года и очень благополучно…
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вас ждут проблемы с финансами и метания связанные с тем, что вы недовольны своей жизнью. Будьте осторожны, возможно что вам придется отстаивать свои интересы перед более сильным противником.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Евгения, в будущем у Вас есть хорошие перспективы реализовать свои способности, в которых на данный момент сомневаетесь, так же Вас ожидают хорошие и счастливые новости, от Ваших близких людей. В плане отношений возможен новый роман.

Добра Вам!

Добрый вечер, Евгения. Заметны проблемы финансового плана, не рассчитаете свои силы. А вот в личной жизни показали наоборот улучшение и значительное. После серьезного разочарования и расставания последует быстрое замужество.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
У Вас смена работы идет, в ближайшие месяцы поступит предложение от знакомого человека..
Уровень денежного канала идет на повышение с осени-это говорит о том, что финансовое положение улучшится..
В личном -будет выбор между двумя мужчинами, с тем, с кем знакомы и новым мужчиной.
Эмоциональный фон не стабильный, ослаблены…
Не получаете желаемого по работе и в личном плане. В ближайшее будущее стоит все переосознать и желательно нейтрализовать отрицательную программу, которая тянется от предков, мешает вам и не видите ясно свой путь. В будущем возможен счастливый брак и успехи по работе.
Здравствуйте. В ближайшем будущем у Вас произойдет совместная дорога с мужчиной, которая приведет к желаемым результатом… В течении месяца у Вас ожидается увеличение финансового положения. Также ожидайте важного известия, которое определит ваши дальнейшие планы и цели. Удачи Вам и  Счастья!
Вы ожидаете перемен, без ваших усилий они не случатся. Так же показано получение денежной суммы.
КОРОЛЬ КУБКОВ это он старший парень  КОРОЛЕВА МЕЧИ это вы ЗВЕЗДА 8 МОНЕТ ВСАДНИК КУБКОВ еще парень

расклад показывает будет 2 парня один уже знаком вам будет выбор… у вас с одним из них будет серезный отношения а с другим расставания.будеть хороший крепкие отношения с парнем КАРТА ЗВЕЗДА это ваше мечты который сбудется.парень есть не ошибаюсь видно светловосый возможно он вам уже знаком.удачи.
Здравствуйте, Евгения.Что будет в июле.На Ваш вопрос выпала карта «Cердце».Любовь, дружба, счастье.Очень хорошая карта, означающая дружбу и любовь, гармоничные отношения с партнером, радость и счастье, эмоциональный комфорт. Появление этой карты в раскладе может символизировать неожиданную помощь, поддержку или счастливые обстоятельства. В событиях представляемых этой картой, Вы будете испытывать радость и счастье. Также это указание на хорошие возможности для личностного роста.Что будет в августе.На Ваш вопрос выпала карта «Рыбы».Имущество, прибыль, короткая поездка.Вас ожидает удача, достаток, богатства как в духовном, так и в физическом плане. Это очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Здоровье и существенное благосостояние, если Вы пожелаете использовать предоставляемые возможности. Значительный успех в работе.Успешное окончания начатого дела.Что будет в сентябре.Ждите период удач, хорошего самочувствия и оптимистического настроения.Получение дорогого подарка от близкого человека, радость от общения, романтическая связь, любовное чувство, романтика.Жизнь прекрасна, впереди праздник. Вас ждут друзья и близкие люди — направляйтесь к ним, Вы нужны им. Предстоит встреча, может начаться новая дружба.Вас ждет череда благоприятных событий.