Приснился покойный крестный. - вопрос №1552833

Здравствуйте. Подруге приснилось, что кней в квартиру пришел её ныне покойный крестный со связкой ключей от её квартиры. Она попросила связку, отцепила от неё свой ключ и отдала обратно связку. Крёстный был в черной шляпе и черном пальто.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон плохой и несет негативные события. Но Вашей подруге удастся избежать опасности или крупных неприятностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что то из прошлого печальное откинется, а войдет в жизнь новое.