мне приснилось, что у моей мамы трое детей, одинаковых, а про одного почему-то не хотят никому говорить скрывают его, а мне его жалко и не понимаю почему в реале мама уже пенсионерка - вопрос №1552921

Ответы

Здравствуйте. Это к хлопотам, и казалось бы они уже закончились, появится дополнительные.
мама скрывает от вас какое то затеянное ей дело
Здравствуйте, Оля!  Ваш сон означает, что у Вашей мамы есть какая-то тайна из прошлого, о которой она не хочет ни с кем говорить. Эти события ее по сей день тяготят, но она не хочет расстраивать свою семью, тем более не любит, чтобы ее жалели. Об этом и сон. Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA