Дата рождения: 1981-03-14 Вопрос:у мужа последний год прям полоса неудач, все дела, за что не возьмется не идут и все дела, что с ним связанны тоже, с работой не клеится, сплошные долги!Подскажите - вопрос №1553478

пожалуйста кончится все это или нет, на что надеяться, вроде и работящий и спиртным не злоупотребляет, а вот какой-то неудачник и все.Зов
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В прошлом наговоры были, зависть. Сейчас тяжело, но стоит не отчаяться и перетерпеть, в будущем идет благополучие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Он не неудачник, карты говорят о том, что вы многое требуете от него. Все наладится, все изменится, просто дайте ему время и поддерживайте, а не требуйте.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично