Доброе утро. Меня зовут Татьяна 21.04.86. В течении 3х- 5ти лет чувствую постоянную апатию и непонятный страх... страх всего... я так больше не... - вопрос №1553495

могу… Помогите… как понять причины и изменить ситуацию???

Ответы

Ваше состояние говорит о нарушение в энергетике поля. Нужно смотреть по диагностике, что вызвало такое состояние (порча, сглаз, нежелание перемен, застой в жизни, какие-то подключения к вам).
Идет негатив из прошлого, мужчина какой-то постарался. Точнее можно увидеть при работе по нейтрализации этого.