Дата рождения: 1952-11-12 Вопрос: сын попал под спайсовую зависимость положил его в краснодаре в центр реабилитации бизнес застопорился испытываю финансове трудности что меня ждет в дальнейшем - вопрос №1553549

Ответы

увы… как показала практика… только 5 из ста могут выйти из этой зависимости… и коль он не захочет… ваши траты напрасны будут… бизнес вот вот пойдет в гору… то было затишье…

@ SOFIA CHERNAYA