Дата рождения: 1999-04-15 Вопрос:здравствуйте к чему снится что у меня на руках ребенок и у меня из груди течет молоко - вопрос №1553673

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Этот сон к недомаганию.
Здравствуйте.

Такой сон говорит о скором финансовом благополучии. Так же, одиноким людям такой сон сулит свадьбу, знакомство скорое, а тем кто в браке — укрепление семьи.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.