Добрый день, мне приснился сон: голубь залетел ко мне в окно, после пытался вылететь но застрял между стеклами, я шире приоткрыла форточку, и он улетел. К чему это может быть? - вопрос №1553812

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!  Ваш сон означает хорошее известие, касаемо каких-то дел, или их результатов.  Приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое-то послание вам из тонкого мира. Может будет догадка, понимание чего-то и т.п.

@ SOFIA CHERNAYA