не можем оформить инвалидность ребенку 3.6 лет. загоняли по кругу комиссия на комиссии... и так пол года. подозреваем коррупцию... мы взяток не даем.. просто нет денег. какие нужны документы.что бы обратиться в окончательную комиссию??? - вопрос №1553984

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Александр, не думаю что они вымогают у вас взятку. Просто сейчас тенденция такая, что бы получить инвалидность нужно очень постараться, сейчас пересмотрены многие положения, и если раньше допустим за те или иные заболевания давали инвалидность, сейчас могут и не дать, сильно ужесточены требования. И если вы точно знаете, что вам при вашем заболевании ребёнка инвалидность положена, то больше не бегайте по кругу а идите в департамент здравоохранения с жалобой.

Спасибо за оценку ответа.