Здравствуйте! В сети существует множество материалов по различным оздоровительным системам (хатха-йога, цигун и т.п.), скажите пожалуйста, а существует ли подобная православная система? - вопрос №1554423

Лучший ответ по мнению автора

в православии метод не излечения, а исцеления… молитвы, исповедь, причастие. все это можно узнать, почитав православную литературу и поговорив с Батюшкой в Храме! А так же чтение Акафистов Святым: Пантелеймону, Пресвятой Богородице, Иисусу Христу…   Есть вопросы, пишите в личку… Спаси Вас Господь!