Я чувствую, что нахожусь в тупике и не знаю, как вырваться. Работа не приносит удовольствия и материальных благ, отношения с мужем зашли в тупик. Чего мне ждать в будущем? Буду ли я счастлива - вопрос №1554470

1 ответ

Ответы

эмоциональный настрой… помните сказку   Гуси-лебеди… там печка сказала золотые слова… и вам советую не впадать в депрессию и истерику… а все менять и начинать с себя…