Дата рождения: 1971-02-26 Вопрос:Дата моего рождения 26.02.1971 вляпалась в ужасную ситуацию, купила на все имеющиеся деньги недвижимость которая оказалась в залоге Тем самым оставила в нищете и себя - вопрос №1554758

и сына Сейчас думаюнужно самой написать исковое заявление в суд так как день на адвокатов нет Подскажите в какой день лучше подать это
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!  Подавайте в суд, и, как можно скорее. Этот месяц весь благоприятствует началу рассмотрения Вашей проблемы.  Успехов Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это юридическая  часть и она решаема в судебном порядке… причем в вашу сторону…