Дата рождения: 1966-02-09 Вопрос:Что означает когда птица врезается в окно? сегодня утром это случилось у меня в спальне, я переживаю! - вопрос №1554908

Ответы

Вообще это не очень хороший знак, он предвещает опасность
Птицы иногда не видят стекло, свет так падал и птица не увидела преграды. Ничего страшного не произошло. Случается иногда такое. И люди иногда об стекло ударяются, когда не видят, что оно есть.