Здравствуйте. Хотелось бы собрать хороший игровой компьютер с возможностью съемки видео игр. Ценовая категория 30.000-35.000 рублей. - вопрос №1555264

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Могу бы посоветовать вам, за такую цену не собирать компьютер а купить DNS Extreme XL 016882.

Так как за 30-35 игровой, не очень будет. Надо ставить планку от 50.

Так, советую вам присмотреться и почитать отзывы об этом ПК.

Можем проследовать с вами в чат и детально вы расскажите чего ждете.

Либо приценится к одному из этих:

Процессор AMD A10 5800К, Видеокарта на 2Гб R7, 8 ГБ оперативная память и БП на 750Вт + кулер на процессор на 140Вт + корпус

или

Процессор AMD A10 5 серии ( к примеру A10 5700), оперативная память >=8гб, материнская плата на сокет FM2, видеокарта Radeon R7 >=2Гб, + нужная мелочь

Здравствуйте, не советовал бы вам прислушиваться к вечеславу, процессоры a серии очень плохо подходят под игры, берите phenom или Athlon, если позволяет бюджет fx