к чему во сне - заметила плешь у своего знакомого мужчины? - вопрос №1555345

Ответы

сон не очень… это к болезни того мужчины.
Достаточно противоречивый знак. С одной стороны такой сон может предвещать обман и попытку Вас обмануть, а с другой стороны… возможно сон говорит о том, что им будет принято непростое но правильное решение. Для более точной трактовки необходимо учитывать и остальные детали и аспекты сюжета сна.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в данное время у этого мужчины энергетический спад, что вызывает грусть, апатию и тоску.