Пожалуйста помогите советом, я запуталась как себя вести - вопрос №155535

Сегодня я поняла что облажалась по полной… Суть в том, что на моей неконтролируемой в промежуточных этапах работе, я неправильно расставила приоритеты и не смогу выполнить поставленную задачу, так как конь валялся но не там где надо… А от того выплюнь я задачу или нет очень многое зависит в компании… Очень жалею что раньше не уволилась… Сейчас бы неучаствовалав этом бардаке, где тоже отличилась… 10 числа должен быть результат. А это нереально!!! Нужен месяц…. Как быть, руки опускаются, прокапалась где ненадо… Глупость как допустила не знаю… Все думают все окей я типа сижу до ночи на работе значит успею, но это не так!!! как вести себя когда надо будет объяснять что все из за меня… Как быть сейчас??? Меня уволят с позором… Мария 08.08.86 год рождения в ленинграде в 10:10 утра
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Поглядела тут немного на Таро, и в общем-то ничего не увидела за пределами того, что Вы и так описали. Судя по всему, совета Вам лучше спрашивать не в эзотерике. Тут нужны во-первых, советы тех, кто «в теме» Вашей работы, во-вторых, скорее с психологической точки зрения.

Если Вы сможете описать все варианты, которые в голову придут (например, объяснить ситуацию начальству, перераспределить нагрузку с другими сотрудниками и т.п.) я, скажем, могу глянуть перспективность каждой такой идеи. Шансы прорваться у Вас есть, но какие-то они… Маленькие.