как я могу получить DSDT ASRock Z97 EXTREME9 - вопрос №1555392

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Если драйвера OS X не умеют работать с устройством, то DSDT вам не поможет. Это лишь инструмент для корректировки работы.
Получить его можно, например, из Linux. Можно с Live CD Ubuntu. Открываем «Терминал» и вводим:
sudo apt-get update && sudo apt-get install acpidump -y
sudo acpidump -b -t DSDT -o DSDT.aml

Так же DSDT можно получить и в OS X. Для этого скачайте автопатчер, поставьте флажок на «Apply DSDT Patch to», укажите жесткий диск куда будет сохранена таблица и нажмите «Run DSDT Patcher». Полученный DSDT будет находиться в корне жесткого диска который вы указали.