что меня ждет в будущем с Кутищевым Александром Петровичем 22.04.1981 я Кутищева Надежда Сергеевна 06.08.1984 ,Как он ко мне относится и есть ли у него кто то на стороне? - вопрос №1555428

Ответы

Вас ждет любовный треугольник, от хочет разнообразия в отношениях, на примете уже есть ваши соперницы, к сожалению.
Дай Бог вам сил и терпения!