Закончатся ли мои разногласие с моими коллегами и примут ли они мою точку зрения по ряду вопросов? - вопрос №1555451

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леонид! По раскладу вышли карты Отшельник ,6 жезлов, Солнце – карты говорят, что да, ваши коллеги примут вашу точку зрения, прислушаются к вашему мнению, доверяя вашему опыту, профессионализму. Карты показывают, что в итоге вас ждет успех, слава, признание, вы добьетесь поставленной цели, ваш успех будет долгосрочен и постоянен, принесет вам финансовую стабильность, увеличение благосостояния, хорошую прибыль.
Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леонид, а где Ваши полные данные?
Ваши разногласия с коллегами, к сожалению, окончательно не закончатся. Они всегда будут стараться отстаивать свою точку зрения, особенно, это будет делать один мужчина. Однако, ваши доводы должны быть услышано руководством, а это главное. Самое главное, не вступайте в прямой конфликт, для вас это может быть чревато. Следуйте своей линии и не поддавайтесь на эмоциональные провокации, которые вас ожидают. В течении месяца, все должно стать понятно для вас.
Нет, Леонид, по раскладу не будет согласия во многом
Леонид, ваши данные нашла в вашем профиле.
По просмотры Вы — человек, способный распоряжаться если и не самой судьбой, то уж, во всяком случае, событиями, ею созданными. Вы либо уже доказали свою силу и умение преодолевать препятствия, либо еще только готовитесь к демонстрации своей мощи. Вскоре в вашей жизни произойдет какое то событие, способное поднять Вас на еще одну ступень успеха. Испытайте свои силы, и последующий триумф вам обеспечен.

Придерживаясь золотой середины между нашими чувствами, желаниями и мыслями и не бросаясь из одной крайности в другую, мы сможем закалить свою душу в борьбе и стимулировать ее рост и изменение к лучшему.

Примирив противоречия в себе до такой степени, что можете управлять ими, вы способны побеждать настоящих врагов.

Коллеги примут вашу точку зрения.

С уважением, Доминика.
Здравствуйте! Да, Ваши разногласия с коллегами закончатся.Вы достигните желаемого и получите удовлетворение от результатов трудных переговоров.Вы показаны человеком мудрым, спокойным, уверенным, настойчивым, иногда хитрым и именно эти качества сыграют решающую роль в  исчезновении разногласий между Вами и коллегами.Вы обладаете огромным творческим потенциалом, используйте его и Вы добьётесь поставленной цели.В результате у Вас солидная денежная прибыль показана, существенное увеличение материального благосостояния.Деньги большие Вас ждут.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Леонид на данный момент ситуация нормализуется но это не последний конфликт точку зрения примут но не по всем вопросам удачи!
Добрый вечер, Вам стоит проявить напорство и лишь тогда достигнете желаемого результата.всех благ!
Леонид здравствуйте, в идеале бы данные знать и фото смотреть, но одно хочу сказать по раскладку, эти разногласия -знак, что не ваше то место, вы его переросли и нужно двигаться дальше и расти, возможно, вы пр получили здесь уже достаточно опыта, чтобы сделать своё что то, возможно открыть подобный бизнес, но самому быть себе начальником, поэтому эти непонимания и есть, жизнь даёттолчок- децстауйте, все получится, у вас прекрасный старт!
Здравствуйте  Леонид. Частично примут. Не всё что вы говорите и доказываете, нравится коллегам. Но в ваших доводах больше смысла, чем в их отверганиях. Просто возьмите себя в руки. И ещё раз поговорите спокойно, с улыбкой и подтверждением своей правоты — фактами и цифрами. Тогда всё будет так как вы предлагаете. Немного подготовьтесь к следующему диалогу! Удачи вам и спокойствия.
Здравствуйте, Леонид! Чуть позже закончатся разногласия с коллегами, и они примут Вашу точку зрения по ряду вопросов. Главное — относитесь ко всему спокойно.
Удачи Вам!
До конца года споры будут продолжаться, разрешение их будет, но не в полной мере… мало информации о вас, Леонид.
Здравствуйте Леонид, частично примут, хотя бы так… будут споры еще, больше уверенности Вам! Вы молодец! Удачи!
 Разногласия были и будут, но договориться по некоторым вопросам вам удастся, вы умеете отстаивать своё мнение!

Eva

Здравствуйте, Леонид.
Вы очень увлечены своим делом, какими-то разработками. Вы большой трудяга и идейный человек. Есть момент который порой печалит — Вы считаете что пока не оценены по достоинству.
На самом деле, разногласия продолжатся… они на своей волне, очень принципиальны, у каждого своя точка зрения.
Леонид, понимаете, дело в том, что командная работа не совсем для Вас. Руководящая должность, вот Ваше призвание. Различные непроходящие проблемы тоже не просто так, это знак. Вам еужно стремится к независимой работе, Вы очень способный. Стремитесь открыть своё дело.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Леонид! Похоже, что в ближайшее время не закончатся — Сатурн делает аспекты к вашей карте, что дает затяжные ситуации. А также добавляет вам упорства и желания доделать начатое, в том числе и новаторские идеи. Результатов своих усилий ждите в сентябре-октябре, тогда же может состояться дальняя или заграничная поездка.
У меня выходит, что вашу точку зрения по многим вопросам не смогут понять и принять. В вас так заложено, что вас могут просто «не слышать», и вам очень тяжело доказать свою правоту.
5 МОНЕТ 2 МОНЕТ ПОВЕШЕННЫЙ СОЛНЦА ИЕРОФАНТ

это деловой спор.Они вас поддержут но будет те кто стоит на своем слове вам будет трудно их убедит но большистве из них будет поддержать вас .

сумейте найти общий язык примерно 80 % коллегами а осталный будут упрямствовать.Но вы с большим трудом сможете остальный убедит это будет не легко но возможно .
Здравствуйте! Т.к. данных Ваших нет могу сказать только, что сейчас Вы бессильны, что либо изменить, хотя теоретически баланс мнений возможен. Вам нужно что-то в себе разрушить — отказаться от какого-то «пункта» ваших доводов, не предлагать «классический» путь развития событий. В ближайшее время Вас не услышат, а вот если немного подождете (не более 5 дней), при этом учтете то что я сказала выше, то найдете несколько единомышленников и Ваши разногласия решаться. Еще Вам нужно вспомнить что-то что было в мыслях раньше, давно, связанное с большими усилиями. Если в результате Вас поддержат (а это, как я сказала возможно), то реализация того, что Вы отстаиваете будет достаточно тяжелой, но конечный результат Вы  «вырулите».
Мало информации… Приложите усилия для этого…
Разногласия не закончатся, с Вами согласятся лишь частично.
Здравствуйте Леонид, закончатся ваши разногласия с коллегами, только через полгода, а через месяц примут вашу точку зрения, очень неприятная и стрессовая ситуация для вас.Они считают, ваши предложения сомнительными, что может привести к обману в финансовых вопросах.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, мне видно что ситуация успокоится и все забудется, но каждый останется при своем мнении.
Здравствуйте, с вашими ощущениями- Нет, т.к есть женщина в коллективе(Светлые волосы) лет 45 она возбудила против вас толпу
Да ваши разногласия закончатся в ближайшее время, но мало из того что вы предложите им подойдет.
Разногласия полностью не закончатся, вашу точку зрения не примут полностью. Перспективы на ближайшие месяцы просто неясные, туманные, конкретики и четкости нет в том, что вас волнует
карты показывают, что Вы слишком напористо идете один против всех. пользы делу это не даст. Вам имеет смысл стать похитрее и не ломиться в закрытую дверь. отойдите на шаг в сторону и Вы увидите свои ошибки. исправьте их и все будет так, как хотите Вы. насильно Вы получите серьезный удар и по самолюбию, и по здоровью. голова у вас темная. будьте осторожнее.
Здравствуйте, Леонид!
Ваши разногласия могут решиться выгодным Вам способом. Для этого Вы можете пораспрашивать коллег на предмет того ДЛЯ ЧЕГО они настаивают на своей точке зрения. у Вас появятся шансы их убедить, когда Вы узнаете истинные причины по которым они стоят на своих позициях.
добра Вам!
Здравствуйте! Полного принятия не будет...

Но будет частичное, даже большинства.
Данная ситуация кармический урок для Вас в плане поиска компромисса.
Категорически нельзя пользоваться нечестными методами, потому что то что происходит сейчас это отголоски кармических проблем из прошлых воплощений.
Сделайте нужные выводы, это главное, тогда впоследствии а аналогичной ситуации Вы будете иметь больший успех....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Пару коллег женского пола согласятся, а мужчин лучше брать сексуальностью и красотой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Вы не указали данные, я взял их из профиля (29.06.1958., 18:30, Омск)

Я бросил руны на плат и расклад показал, что за всеми разногласиями стоит мнение одного человека, который активно противостоит Вам. По сути спор идет межд двумя полюсами диаметрально противоположных точек зрения. В самое ближайшее время произойдет событие, которое уверенно склонит чашу весов в Вашу сторону. Именно это и поставит точку в текущих распрях.

Вы человек  больших  способностей и  с  хорошей  интуицией. Всегда  отстаивайте свою  точку  зрения.В  вашем  деле  есть  сторонники  и  противники  всего( кто  вас  не  понимает).
Здравствуйте!  Вашу точку зрения примут большинство Ваших коллег, но не Все, многие будут выставлять свою точку зрения, спорить. Ваша целеустремленность поможет Вам выйти из этой ситуации в выигрыше.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте!
Вряд ли удастся достичь желаемого с коллегами-по картам идет информация Вы один пытаетесь идти так скажем против своих коллег(диктуя свои мысли и планы), мнениями конечно не обходимо меняться и обмениваться мыслями, но только то, что Вам кажется правильным-им нет...
И Коллегам хочется, чтобы Вы прислушались к их мнению, скорее Вы что-то будете пытаться создавать отдельно от коллег-начинать свое дело, будет новое начало, по идущей информации Вы Водный знак и часто Вам удается разрулить ситуацию в отдельности от всех.
Здравствуйте, Леонид.

Разногласия рано или поздно закончатся. Но если Вам необходимо «продать» своим коллегам свои идеи, не следует ли лучше подготовиться?

Детали можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте, да, ваши разногласия закончатся.Точку зрения по вопросам примут, но не сразу, спустя некоторое время.
Многие коллеги настроены негативно, по отношению к Вам, но Вы как профессионалам сможете разрешить данную ситуацию таким образом, что всем будет хорошо и Вам и коллегам.
Леонид, на работе сложности. вашу точку зрения не готовы принимать. Со временем ситуация смягчится.