Здраствуйте, хочу вас спросить , почему всё ( и плохое и хорошее) у меня происходит по вторникам.. - вопрос №1555545

Очень важные события и значимые и не очень, всегда по вторникам… когда наступает вторник, всегда чего то жду… Во вторник я узнала, что беременна, во вторник родился сын, во вторник развелась… и много много всего… Объясните пожалуйста, что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, Вы сами себе ответили на вопрос ))) Когда-то самые значимые события (беременность и роды, например) случились в этот день. Вы увидели в этом некую закономерность. Ваше внимание ко вторникам с тех пор усилилось. Теперь этот день Вы более внимательны и чувствительны и больше замечаете, настроены на изменения в этот день.
Также считается, что вторник находится под покровительством Марса, а это весьма воинственный покровитель.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA