Скоро ли я лешусь девственности? С кем ? - вопрос №1555599

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Из вашего другого вопроса я так поняла, что Вам самой не захотелось пойти до конца и лишиться девственности. Уважайте это свою желание. Ведь Ваше тело подчас даже лучше Вашего разума может чувствовать с кем вам лучше быть. А по поводу ушедшего парня — подождите, просто ничего не делайте и посмотрите что будет с вашими и его чувствами. Также, возможно, Вам стоит проанализировать наличие психологических блоков на получение удовольствия именно в процессе самого секса (а не только от ласк и поцелуев).
Добра Вам!
Здравствуйте!
Девственность надо хранить и гордиться этим. А не мечтать о лишении ее. Не поддавайтесь сегодняшней моде на переспать с кем-то. Этот кто-то должен быть любимым человеком.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA