Уважаемые эксперты! Понимаю, что подробная консультация требует времени, сил и денег. По этому, прошу, пока "на вскидку" посмотреть мои руки.... Заранее благодарен! - вопрос №1555717

Возможно, там вообще ничего интересного. Возможно, будет продолжение разговора… Меня зовут Александр. Родился 27.12.1973 г. в 9:30 утра, в Москве.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Фото некачественные, поэтому сказать что либо достаточно сложно, поскольку основные линии мало какой роли играют, события смотрят по мелким знакам, которые порой только с увеличительным стеклом можно рассмотреть. Поэтому из представленного можно выделить лишь повышенную эмоциональность, т.к. хорошо выражен холм Венеры, возможность переезда, не миллионер, здесь вообще скорее всего трудности. Здоровье так себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Жизнь долгая, хоть и здоровье слабое, особенно одно место или орган, требует лечения во время, Судьба тяжелая, но дальше по годам, все будет идти на очень хорошее улучшение, ждет успех, и даже какая то помощь от богатого человека. Сами по себе не очень открыты, чувствам поддаетесь с трудом, жестко недоверчиво. Вам надо бояться воды, очень быть осторожным на купание. Всего доброго.
Здравствуйте!
Все признаки долгожительства. По судьбе у Вас выбор между двумя женщинами. В целом по жизни идете, не сворачивая, в одном направлении, упорно и твердо.
Судьба довольно счастливая, хотя сложностей много на пути.
Относитесь к проблемам достаточно болезненно, глубоко переживаете поражения.
Всех благ!
Не умеете управлять своей энергией и собой. Некая есть распущенность или не умеренность. Поэтому может быть давление, сердце будет пошаливать, кишечник бы почистить.Иллюзии мешают правильно выбрать нужное направление в жизни. Любите материальные блага, пищу, часто можете увлекаться.Надо еще научиться это сохранять. Брак по любви, потом разочарования.Могут быть и измены.Успех, помощь у вас будет в делах.Жизнь довольно долгая, но будут серьезные хронические болячки, будете восстанавливаться.Не знаю как с весом сейчас, могут быть проблемы впоследствии.