Дата рождения: 1996-05-31 Вопрос:Мне постоянно не везёт.мне 19 лет и в свои годы я уже не хочу жить,у меня есть маленькая 2-х летняя дочка которую нужно поднимать на ноги...но у меня постоянно - вопрос №1555745

депрессия и неудача… что мне делать?

Ответы

Взять себя в руки нужно!!!.. депрессия из за того что думаете что именно МУЖЧИНА должен сделать вас счастливой… но это не так… счастье внутри человека а не в мужчинах… осознайте это и все наладится…
Почему думаете, что вам не везет? Счастье какое — ребенок есть уже. А знаете сколько женщин страдают, что не могут иметь детей. Поменяйте свое восприятие жизни. От уныния и депрессий вы сталкиваете себя на негативную линию жизни.
вам в ваши 19 лет нужно научиться… думать… и отвечать за свои поступки… вы сейчас идете в противовес… назло всем… это плохая позиция… стоит выправить эту ситуацию и все изменится…
Здравствуйте!
Возможно, вы потеряли цель, нет стремления идти к лучшему, застыли на определенном и негативном этапе. Оставьте прошлое в прошлом. Подумайте, чем бы вы хотели заниматься, даже сидя дома с ребенком. Чтобы получать не только прибыль, но и удовольствие от работы.
Всего вам доброго!