Дата рождения: 1996-05-31 Вопрос:Мне постоянно не везёт.мне 19 лет и в свои годы я уже не хочу жить,у меня есть маленькая 2-х летняя дочка которую нужно поднимать на ноги...но у меня постоянно - вопрос №1555745

депрессия и неудача… что мне делать?

Ответы

Взять себя в руки нужно!!!.. депрессия из за того что думаете что именно МУЖЧИНА должен сделать вас счастливой… но это не так… счастье внутри человека а не в мужчинах… осознайте это и все наладится…
15.07.15
Почему думаете, что вам не везет? Счастье какое — ребенок есть уже. А знаете сколько женщин страдают, что не могут иметь детей. Поменяйте свое восприятие жизни. От уныния и депрессий вы сталкиваете себя на негативную линию жизни. 
15.07.15
вам в ваши 19 лет нужно научиться… думать… и отвечать за свои поступки… вы сейчас идете в противовес… назло всем… это плохая позиция… стоит выправить эту ситуацию и все изменится…
15.07.15
Здравствуйте!
Возможно, вы потеряли цель, нет стремления идти к лучшему, застыли на определенном и негативном этапе. Оставьте прошлое в прошлом. Подумайте, чем бы вы хотели заниматься, даже сидя дома с ребенком. Чтобы получать не только прибыль, но и удовольствие от работы.
Всего вам доброго!
15.07.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
11 ответов
29.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store