Здравствуйте! На днях одной из моих сотрудниц приснилось, что я беременная. На самом деле так и есть, но на работе пока об этом никто не знает, и по... - вопрос №1555782

срокам беременности пока не очень заметно. Просто интересно, что почему приснилось именно ей и тем более сон как бы вещий. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айгуль!  Ваш сон говорит о том, что Ваша сотрудница, по каким-то причинам, догадывается о том, что Вы в положении, но так же, как и Вы ждет подтверждения своих догадок.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит она может видеть вещие сны и получать подсказки из всеобщего поля информации.
ваша сотрудница лукавит… пытаясь выяснить новость  услышанную о вас и вашей беременности…
Просто она хотела таким путем узнать о Вашей беременности, а сама беременность, для нее буде какая то проблема, которую ей надо будет решать.