Прошу разъяснить сон. - вопрос №1555790

Добрый день. Папы нет около 9 лет. Его сим-карта находится в семье, ей пользуются. Сон такой: мне звонит на телефон знакомая (я во сне понимала, что знаю ее, но в реальности не могу сказать кто это был) и говорит «я получила смс с номера твоего папы. Он пишет, что хорошо устроился» мне стало не по себе, пыталась ей что то ответить и заикалась. И я проснулась.

Ответы

Здравствуйте, это предупреждение будьте осторожнее, внимательнее к окружающим людям.
сон предупреждение… воздвигается исскуственная преграда в ваших делаю… осмотритесь кто или что мешает…
Здравствуйте. Вам будет известие из прошлого. Всего доброго.
Здравствуйте!
Можно предположить, что таким образом ваш папа дал о себе знать. Что у него все хорошо. Ведь умершим не каждый раз разрешают приходить к нам в сон. Помяните его.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Наталья!  Можете быть уверены, что Вам дана была весточка с того света о том, что у папы все хорошо. Радуйтесь за его душу и помяните обязательно после такого сна. Всех Вам Благ и хороших Снов!