Здравствуйте, уважаемые эксперты! Растолкуйте, пожалуйста, сон. - вопрос №1555838

Растолкуйте, пожалуйста, к чему снится принимать роды у женщины (я принимала роды)? Роды были трудные, ребенок очень крупный, родился в пленке иличто-то типа пузыря, я думала, что мертвый… Но нет, ребенок оказался живым… и даже заулыбался… Сон очень яркий, приснился со вторника на среду. Анастасия 23.06.1988
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия похоже, что вы сможете внести жизнь в какую-то область жизни, дать новое направление чему-то, что-то что уже забыто или потеряно, новые силы внесете и это принесет вам радость и ощущение счастья, хотя оно будет не слишком долговечным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к знакомству с человеком который сделает Вас счастливой и Вы будете удивленны