Помогите. Проблема с свежеустановленным win 7 64 . Первый день работал нормально,на второй день я запустил комп,установил драйвера,выключил. Часов через 8, запустил комп,посмотрел видео на - вопрос №1555862

youtube, решил выключить комп, и пошел в магазин, пришел, а комп еще не выключился. Выключил, нажав на кнопку. При повторном включении пишет, что не удалось запустить виндовс, ищет неполадки, и не может их убрать, предлагает отправить отчет, я отправляю, но не помогает. Что делать, если установочного диска попросту нет, а айтишников вызывать, денег нет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Зайти в безопасный режим.
Сделать откат.
Основные способы восстановления системы Windows 7
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо проверять настройки и состояние компьютера, можно сделать удаленно.