Здраствуйте. Что мешаєт в моє жизни жить з мужчинами и быть счатливой. - вопрос №1556021

Ответы

это раздел психологии.

Что бы быть счастливой с мужчинами, нужно быть самой счастливой. Так Вы притягиваете к себе счастливых мужчин. Находясь рядом с мужчиной, женщина должна обладать женственностью покорности тактичной мудрой верной.